Schiedsrichter

Aktuelle Zusammensetzung des BSA Ostbayern

Bezirksschiedsrichterwart

Thomas Drummer

Telefonnummer  09191 979653
Mobilnummer  0170 9066555
EMail  thomas.drummer@bhv-online.de


Bezirksschiedsrichterlehrwart

+ SR-Lehrwart Region Nord

Nikolas Wolf

Mobilnummer  0152 56196884
EMail  nikolas.wolf@bhv-online.de


SR-Neulingskoordinator

Silvio Städter

EMail  silvio.staedter@bhv-online.de


SR-Beobachterwesen

+ SR-Einteilung BYL/LL-Jgd. + ÜBOL mA

Simon Ludwig

Telefonnummer  09401 9185046
Mobilnummer  0173 3657600
EMail  simon.ludwig@bhv-online.de


SR-Lehrwart Süd

Albert Freier

Telefonnummer  09401 6896
EMail  albert.freier@bhv-online.de


SR-Lehrwart Region Ost

+ kom. SR-Lehrwart Region West

Sven Wirth

Mobilnummer  0171 4868035
EMail  sven.wirth@bhv-online.de


SR-Einteilung BOL + BL Männer

Christian Herpolsheimer

Mobilnummer  0176 2117937
EMail  christian.herpolsheimer@bhv-online.de


SR-Einteilung BOL Frauen + Region West

Uli Bayerlein

Telefonnummer  09971 7634158
EMail  uli.bayerlein@bhv-online.de


SR-Einteilung Region Nord

Klaus Kauschke

Telefonnummer  09135 210110
EMail  klaus.kauschke@bhv-online.de


stv. SR-Einteilung Region Nord

Andreas Lippmann

Telefonnummer  0911 96041316
Mobilnummer  0173 4627974
EMail  andreas.lippmann@bhv-online.de


SR-Einteilung Region Ost

Claudia Scheeler

Telefonnummer  09624 922750
Mobilnummer  0171 5431219
EMail  claudia.scheeler@bhv-online.de




Aktuelle Links Spielbetrieb
Top